default
default
default
default

Уважаемые участники обследования!

Задача государства- создание условий равного доступа населения к телекоммуникациям.

Объективно оценить степень проникновения в повседневную жизнь современных информационных технологий можно только с помощью опроса граждан.

В связи с этим Росстат одновременно с выборочным обследованием рабочей силы проводит выборочное обследование по вопросам использования компьютерной техники и Интернета.

В обследовании принимают участие около 32 тысяч семей, проживающих на всей территории России и отобранных случайным образом.В их число попала и Ваша семья.

В период с 14 по 20 сентября 2020 года Вас посетит интервьюер, который предъявит удостоверение и паспорт. Более подробно о его полномочиях Вы можете узнать, обратившись в Омскстат, отдел статистики труда, образования, науки и инноваций по телефону: 23-07-92, 23-24-73.

Ответы,полученные от Вас в ходе обследования,не будут разглашаться,их конфиденциальность гарантируется Федеральным законом о статистике.

Ваша помощь чрезвычайно важна для успеха данного обследования, поэтому прошу принять в нем участие.

С результатами обследования Вы сможете ознакомиться в марте 2021 года на официальном сайте Росстата (www.gks.ru)в разделе "Статистика/Официальная статистика/Наука, инновации и информационное общество/Информационное общество".