default
default
default
default

В связи с распространением коронавирусной инфекции и в соответствии с Распоряжением Губернатора Омской области от 20.03.2020   № Р-20/ОМС-344 «О мероприятиях по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Омского муниципального района Омской области» прием обращений граждан переведен на дистанционный режим. Это предполагает выполнение всех рабочих задач с ограничением личного общения с гражданами.

Временно ограничен личный прием граждан уполномоченными лицами и руководителями Администрации Ключевского сельского поселения Омского муниципального района  Омской области.

Прием обращений граждан сохранен в телефонном и онлайн форматах, а также посредством «Корреспондентского ящика», установленного на первом этаже здания Администрации Ключевского сельского поселения Омского муниципального района Омской области и почтовых отправлений.

      Прием обращений граждан в телефонном формате – 8(3812)21-78-76 с 8:00 до 16:15, кроме выходных и праздничных дней, а также в режиме онлайн через официальную электронную почту Ключевского сельского поселения Омского муниципального района Омской области Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Прием обращений граждан круглосуточно.