default
default
default
default

Администрация Ключевского сельского поселения Омского муниципального района Омской области в целях исполнения протокола районного штаба по недопущению распространения вирусной инфекции (COVID-19) на территории Омского муниципального района Омской области от 17.06.2021 года сообщает о следующих проведенных мероприятиях:

По пункту 1 решения. 18.06.2021 года при Главе Ключевского сельского поселения Омского муниципального района Омской области Тымань А.В. проведено совещание с руководителями хозяйствующих субъектов Ключевского сельского поселения. 

По 2 пункту решения. В целях проведения вакцинации сотрудников Администрации сельского поселения и подведомственных учреждениях в срок не позднее 25.06.2021 централизовано будет проведен анализ на наличие (либо отсутствии) антител в крови.

По 4 пункту решения. Сотрудниками Администрации сельского поселения в ежедневном режиме проводятся проверки соблюдения санитарно-эпидемиологических требований («масочный режим») на объектах торговли, питания, социальной сферы, мест массового скопления людей, общественных остановок и транспорта.

По 5 пункту решения. Администрацией сельского поселения активизирована информационно-разъяснительная работа среди населения на предмет соблюдения санитарно-эпидемиологических требований путем обновления наглядной информации на сайте Администрации сельского поселения, социальных группах, досках объявлений и остановочных павильонах. Дополнительно применяется ежедневное звуковое оповещение граждан с использованием громкоговорителя, установленного на здании Администрации сельского поселения по адресу: п. Ключи, ул. Березовая, д.1