default
default
default
default

Уважаемые жители, ведущие личное подсобное хозяйство!

С целью формирования потребности в бюджетных средствах для реализации мероприятия «О предоставлении субсидии гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, на возмещение части затрат по производству молока» (далее субсидия), утвержденного постановлением Администрации от 20.05.2019 № П-19/ОМС-94 «Порядок предоставления субсидии гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, на возмещение части затрат по производству молока» в рамках государственной программы Омской области «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Омской области утвержден порядок предоставления субсидии гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, на возмещение части затрат по производству молока, на территории Омского муниципального Омской области согласно приложению к настоящему постановлению.

Субсидии предоставляются в денежной форме за счет средств бюджета Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области. Исчерпывающий перечень документов, которые заявителю необходимо приложить к заявке представлен в приложении.

Заявки принимаются в Администрации Ключевского сельского поселения в рабочее время (кроме праздничных и выходных дней) с понедельника по четверг, пятница - не приемный день, с 8 часов 00 минут до 16 часов 00 минут по адресу: п. Ключи, ул. Березовая, д. 1, а также по телефону: 21-78-76 и по эл. почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Срок начала подачи заявок: 18 января 2021 года.

Срок окончания подачи заявок: 9 февраля 2021 года.